ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ

В районной библиотеке прошли литературные часы, посвященные творчеству уроженца села Пушкино А. А. Бахарева, талантливого писателя-земляка, оставившего яркий след в культурной жизни России.

Участниками мероприятий, приуроченных к 110-летию со дня рождения писателя, стали добринские школьники, отдыхающие в летних лагерях дневного пребывания.

Отдел краеведения районной библиотеки познакомил их с произведениями Александра Арсентьевича, этапами его творческого пути, который он начал с юношеского возраста в качестве сельского избача, а затем, ступив на журналистскую стезю, работая корреспондентом центральных газет СССР, стал писателем и завершил свою карьеру руководителем крупной писательской организации Ростовской области. Именно из-под его пера вышел ставший широко известным роман-трилогия «Человек прячет глаза», небольшой отрывок из которого был представлен школьникам.

ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ ЧЕЛОВЕКОМ РАСЦВЕТАЕТ ЗЕМЛЯ