Час молодого избирателя «Право выбора - право молодёжи»

В ходе встречи присутствующие узнали о возникновении истоках выборов, об избирательном процессе в Российской Федерации, который включает в себя мероприятия по подготовке выборов, проведение предвыборной кампании.  Так же были освещены такие вопросы, как: если избиратель не находит себя в списках, какие должны быть действия; кто имеет право голосовать вне избирательного участка; как правильно оформить заявку и многие другие вопросы.  Сделать правильный выбор — это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.

Час молодого избирателя «Право выбора - право молодёжи» Час молодого избирателя «Право выбора - право молодёжи» Час молодого избирателя «Право выбора - право молодёжи»