Час молодого избирателя "Мы молодые - нам, выбирать"

Ребята прослушали информацию о том, что такое выборы, о принципах избирательного права, стадиях избирательного процесса, ответили на вопросы викторины «Что ты знаешь о выборах?». На встрече присутствовала Председатель участковой избирательной комиссии № 04-22 Н.Ю. Несмеянова, которая рассказала ребятам о полномочиях участковой избирательной комиссии. Участники  высказывали свое мнение о выборах, с интересом обсуждали предвыборную кампанию, заинтересовались вопросом «Почему необходимо участвовать в выборах?». Для многих стало открытием, что принимать непосредственное участие в общественной жизни страны - это реально и доступно каждому из них. Участники мероприятия пришли к выводу о том, что участвовать в выборах необходимо, так как от этого зависит будущее страны.

Час молодого избирателя "Мы молодые - нам, выбирать" Час молодого избирателя "Мы молодые - нам, выбирать" Час молодого избирателя "Мы молодые - нам, выбирать"