Час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!»

Тихвинская сельская библиотека провела час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!».

Память о Сталинградской битве – это память  о великом народном подвиге, душевном порыве, единстве, мужестве. Юные участники  узнали  о ходе Сталинградской битвы, как одной из героических страниц в истории нашего народа, это переломный момент ВО войны, о массовом героизме людей, познакомились  с иллюстративным материалом о Мамаевом кургане – главной высоте России. Вниманию слушателей был представлен интересный рассказ  о снайпереЗайцеве.  В завершение часа ребята ответили на вопросы анкеты «Что ты знаешь о войне».

Час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!» Час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!» Час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!» Час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!» Час истории «Мы отстояли тебя, Сталинград!»