«Блокадный хлеб» в Средней Матренке.

27 января с.Средняя Матренка присоединилась к  Всероссийской акции «Блокадный хлеб», посвященная мужеству жителей блокадного Ленинграда и памяти о трагедии, которая не должна повториться.

Ведущая поведала присутствующим   о жизни в кольце фашистской осады: как выживали долгие 872 дня, как видели смерть, не сдавались, даже когда устоять казалось невозможным, что значили для жителей  в блокадном городе эти 125 граммов хлеба. В акции приняли учащиеся, ОПСП №6 и клуб «Надежда». Всероссийская акция «Блокадный хлеб» стала открытием   Года памяти и славы.

«Блокадный хлеб» в Средней Матренке. «Блокадный хлеб» в Средней Матренке. «Блокадный хлеб» в Средней Матренке. «Блокадный хлеб» в Средней Матренке. «Блокадный хлеб» в Средней Матренке. «Блокадный хлеб» в Средней Матренке.