Библиотека нового времени. Ждём открытия.

Это событие значимо не только для нашего района, но и для всей Липецкой области. Петровская библиотека стала первой в списке, где  дан старт реализации национального проекта «Культура».

Обновленная библиотека встретит своих читателей новым библиотечным фондом, современным компьютерным и интерактивным оборудованием, удобной эргономичной мебелью и оригинальным оформлением пространства.

Праздничную атмосферу церемонии открытия модельной библиотеки  будут создавать творческие сотрудники  централизованной библиотечной системы района.

В торжественной программе яркое театрализованное  представление, которое содержит инсценированные элементы истории основания совхоза и библиотеки, юмористические зарисовки из жизни библиотекарей.

Библиотека нового времени. Ждём открытия.