Акция "Я живу в России"

#МыРоссия #СтранаПобедителей

День 12 июня -  это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

11 июня в рамках празднования Дня России в Добринской центральной детской библиотеке состоялась акция «Я живу в России».

К этому празднику библиотекари подготовили информационные буклеты «Наша Родина Россия» и «День России. В течение дня проводился опрос читателей, знают ли они, какой 12 июня праздник, знают ли символы государства, а также вспоминали строки из гимна России. Участники акции разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «История России в художественной литературе», рисовали на асфальте символы России и приняли участие в мастер-классе «Российский триколор».

Библиотекари поздравляли всех с наступающим праздником и призывали бережно относиться к нашей Родине, беречь и защищать ее, чтобы будущие поколения могли с гордостью сказать – «Это моя Родина, это моя Россия!»

Акция "Я живу в России" Акция "Я живу в России" Акция "Я живу в России" Акция "Я живу в России" Акция "Я живу в России" Акция "Я живу в России"