Акция «Серебро седин» в день добра и уважения

Ко Дню пожилого человека,  неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения», заведующей Дуровской сельской библиотекой Е.Н.Пономаревой была организована социально значимая акцию «Серебро седин», цель которой не только поздравить с праздником, но и привлечь внимание общества к проблемам людей пожилого возраста.

Акция стартовала на улице Школьная. Первой, кого тепло поздравила библиотекарь, стала Корнева Евгения Леонтьевна. Ей была вручена открытка, сказаны искренние слова поздравления, идущие от сердца. Также заведующая библиотекой рассказала о библиотечных услугах.

1 октября земляки были приятно удивлены и тронуты таким вниманием. Библиотекарь поздравляла пожилых людей на улице, в доме, а в ответ получала слова благодарности и улыбки.

В этот день почет и славу

Объявляем пожилым,

С этим праздником поздравить

Мы сегодня Вас хотим.