Акция «Ручеек милосердия»

В «День пожилого человека» Е.Н. Пономарева в рамках акции «Ручеек милосердия» посетила на дому читателей-пенсионеров, принесла с собой журналы, книги, подарила открытки с пожеланием здоровья.

Празднование «Дня пожилого человека» всегда проходит в тесном контакте с Дома культуры и включает в себя конкурсы, танцы, песни.

Члены клуба «Надежда» с удовольствием пришли в этот день на праздничную программу «Мы душою молоды!». Для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не только праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. Пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Со слезами на глазах присутствующие благодарили организаторов мероприятия за внимание.

Акция «Ручеек милосердия» Акция «Ручеек милосердия»