Акция «Поздравление Ветерану педагогического труда»

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Вот почему в этот октябрьский день самые искренние поздравления звучат в адрес всех работников дошкольного, школьного и университетского образования.

В преддверии  праздника День учителя, заведующая Нижнематрёнской сельской библиотекой вместе с учащимися школы посетили ветеранов педагогического труда, которые трудились многие годы в сфере образования, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Каждому из педагогов было сказано много теплых и искренних  слов поздравлений. Ребята прочли стихотворения, подарили цветы и открытки, сделанные своими руками.

По словам самих «виновников торжества», для них это стало приятной неожиданностью и подняло настроение на весь день.

Проведение подобного мероприятия решено сделать ежегодным.