Акция «Ленточка-триколор»

#МыРоссия #СтранаПобедителей

В рамках празднования Дня России на центральной площади работниками культуры села Средняя Матренка была организована акция «Ленточка-триколор».
В рамках празднования Дня России на центральной площади работниками культуры села Средняя Матренка была организована акция «Ленточка-триколор», основная цель которой показать единение населения. Лента—триколор, которую россияне носят с радостью и гордостью, — патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. Хочется пожелать всем мира, добра, радости и крепкого здоровья. Гордитесь нашей страной, местами, где родились и выросли, гордитесь нашими традициями, героями и достижениями! Пусть у каждого в сердце всегда будет доброта и праздник».

Акция «Ленточка-триколор» Акция «Ленточка-триколор» Акция «Ленточка-триколор» Акция «Ленточка-триколор»