• Новости
  • 1 октября в Лебедянской сельской библиотеке состоялся праздник, посвященный Дню пожилых людей.
2015

1 октября в Лебедянской сельской библиотеке состоялся праздник,  посвященный Дню пожилых людей.

1 октября в Лебедянской сельской библиотеке состоялся праздник,  посвященный Дню пожилых людей.  С приветственной речью к присутствующим обратилась заведующая библиотекой Людмила Александровна Селиванова, в ходе которой, она рассказала о значении опыта и советов старшего поколения для молодежи.

Поздравить  пожилых людей прибыл настоятель Михайло -Архангельского храма Отец Михаил,  который  пожелал им Божией помощи, здоровья и долголетия.

Учащиеся школы, подготовившие праздничную программу, читали для бабушек стихи, порадовали их веселой сценкой.

Все гости получили отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.