Клуб молодого избирателя «Наш выбор»

Клуб молодого избирателя «Наш выбор» созданный в 2017 году.
В рамках работы Клуба проводятся различные мероприятия с целью повышения правовой культуры молодежи в вопросах избирательного права и формирования активной гражданской позиции молодого поколения.
Клуб работает в тесном сотрудничестве с территориальной избирательной комиссией Добринского района. Участниками Клуба является молодежь в возрасте до 18 лет.

Наш Клуб молодых избирателей «Наш выбор»
Это будущее села и страны.
Это первый шаг к демократии.
Ее принципам мы верны.

Наш девиз: Мы - избиратели нового века,
За нами будущее человека.

Наша цель - изучение избирательного права.
Наша деятельность - это совсем не забава.

Наши задачи: формирование активной гражданской позиции.
Повышение заинтересованности молодежи в выборном процессе, воспитание в молодых людях чувства ответственности за свой выборный голос, а также понимания значимости выборов.