Березнев А.Т. Партизаны и подпольщики Липецкого края.

В книге члена Общероссийского Союза писателей «Воинское содружество», академика Петровской академии наук и искусств (С.-Петербург) освещается неизвестная страница Великой Отечественной войны — участие наших земляков в партизанском движении и подполье на территории, временно занятой противником, подготовка партизанских отрядов, разведывательно-диверсионных групп и подпольных организаций для действий в случае возможной оккупации городов и районов, позже вошедших в Липецкую область.

Книга написана на материалах федеральных архивов, а также государ­ственных архивов Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областей. Она предназначена для массового читателя.

Березнев А.Т. Партизаны и подпольщики Липецкого края / А. Т. Березев. - Липецк: ООО «Липецкий Полиграфический Центр», 2015, 216 с.: ил.

Березнев А.Т. Партизаны и подпольщики Липецкого края.