• О библиотеке
  • Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно!
2022

Эрудиция, острота ума, логика, внимательность, сообразительность и скорость мышления – эти качества были продемонстрированы участниками первой игры осенней серии районного молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ в формате ONLINE, которая прошла 14 октября 2022 года в Добринской центральной районной библиотеке. Игра вошла в программу мероприятий Года культурного наследия народов России и состояла из пяти раундов: «Разминка для везучих», «Вопросы из области литературы», Блиц-раунд, «Ва-Банк. Ставка от 1 до 3», «Интерактив-party».

Из шести команд, представляющих сельские и районную библиотеки Добринской библиотечной системы, предстояло выбрать лучшую. В жаркой и бескомпромиссной битве интеллектуалов сильнейшими стали команды «Монолит» (Талицкая с/библиотека) и «Пламя» (Верхнематренская с/библиотека). Призовые второе и третье места получили ребята команд «Оптимисты» (Нижнематренская с/библиотека) и «Комета» (Петровская модельная с/библиотека).

Поздравляем победителей первой осенней игры и благодарим команды библиотек п. Плавица и п. Добринка за участие в игре молодежного интеллектуального турнира «Зачет»! Призы и подарки уже ждут своих счастливых обладателей!

Итог игры показал, что ребята вместе отвечают на вопросы, учатся не только слушать, но и слышать друг друга, вместе радуются победе. Участие в играх интеллектуального молодежного турнира «Зачёт» - важнейший опыт и, конечно же, ребята приобретают новые впечатления, связанные с жизнью библиотек.

Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно! Первая игра осенней серии молодежного интеллектуального турнира «ЗАЧЁТ» прошла успешно!